ГБУЗ НО «Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода»

(18 оценок)
Специалист Специальность Участок Статус Оценка
Первое время записи: 01.12.2022
Коновалова Наталия Фавстовна Педиатр 32 01.12.2022 чт 08:00
Зубенкова Нина Ивановна Педиатр 31, 25 01.12.2022 чт 10:20
Корягина Елена Николаевна Оториноларинголог 01.12.2022 чт 10:30
Наумова Елена Константиновна Невролог 01.12.2022 чт 15:15
Первое время записи: 05.12.2022
Финогенова Екатерина Михайловна Невролог 05.12.2022 пн 12:45
Лемзякова Анна Алексеевна Акушер-гинеколог 05.12.2022 пн 14:00
Сихамова Лилия Рафаиловна Педиатр 23, 34, 22 05.12.2022 пн 17:10
Первое время записи: 07.12.2022
Иванова Татьяна Александровна Педиатр 34, 24 07.12.2022 ср 08:10
Лётова Светлана Григорьевна Педиатр 28, 35 07.12.2022 ср 08:30
Смирнова Ольга Евгеньевна Педиатр 1, 14, 11 07.12.2022 ср 12:00
Фомченко Нина Крикоровна Педиатр 6 07.12.2022 ср 12:30
Никулина Елена Олеговна Педиатр 52, 51, 15, 12 07.12.2022 ср 12:50
Смирнова Екатерина Владимировна Педиатр 26, 21, 27 07.12.2022 ср 12:50
Кручинина Кристина Юрьевна Педиатр 23, 22 07.12.2022 ср 16:40
Севрюкова Елена Владимировна Педиатр 2 07.12.2022 ср 16:50
Докучаева Нина Ивановна Педиатр 21, 33, 36, 30 07.12.2022 ср 17:20
Первое время записи: 08.12.2022
Онкина Марина Феликсовна Педиатр 18, 7 08.12.2022 чт 08:10
Осипова Анна Анатольевна Педиатр 5, 3 08.12.2022 чт 08:30
Тюганова Наталья Геннадьевна Педиатр 10 08.12.2022 чт 08:30
Климова Алла Николаевна Педиатр 17, 9 08.12.2022 чт 12:20
Нурмамедов Нурлан Намиг оглы Педиатр 8, 4 08.12.2022 чт 12:40
Бондаренко Надежда Евгеньевна Педиатр 43, 42, 41 08.12.2022 чт 13:00
Барковская Наталья Геннадьевна Педиатр 16 08.12.2022 чт 16:50
Первое время записи: 13.12.2022
Пальгуева Светлана Владимировна Дерматовенеролог 13.12.2022 вт 08:15
Первое время записи: 14.12.2022
Ялымова Наталья Викторовна Невролог 14.12.2022 ср 08:30
Первое время записи: 15.12.2022
Савельева Оксана Михайловна Гастроэнтеролог детский 15.12.2022 чт 12:00
Свободного времени нет
Маринич Наталья Владимировна Травматолог-ортопед
Либрехт Эдуард Германович Травматолог-ортопед
Шапошникова Жанна Борисовна Травматолог-ортопед
Шапошникова Жанна Борисовна Травматолог-ортопед
Васильева Ирина Геннадьевна Оториноларинголог
Воротынцева Елена Владимировна Оториноларинголог В порядке очереди