ГБУЗ НО «Детская городская больница №17 Сормовского района г. Нижнего Новгорода»

(18 оценок)
Специалист Специальность Участок Статус Оценка
Первое время записи: 28.11.2022
Осипова Анна Анатольевна Педиатр 5, 3 28.11.2022 пн 08:00
Финогенова Екатерина Михайловна Невролог 28.11.2022 пн 12:45
Первое время записи: 01.12.2022
Смирнова Ольга Евгеньевна Педиатр 1, 14, 11 01.12.2022 чт 08:20
Онкина Марина Феликсовна Педиатр 18, 7 01.12.2022 чт 08:30
Лётова Светлана Григорьевна Педиатр 28, 35 01.12.2022 чт 08:50
Нурмамедов Нурлан Намиг оглы Педиатр 8, 4 01.12.2022 чт 12:10
Севрюкова Елена Владимировна Педиатр 2 01.12.2022 чт 12:20
Бондаренко Надежда Евгеньевна Педиатр 43, 42, 41 01.12.2022 чт 13:00
Смирнова Екатерина Владимировна Педиатр 26, 21, 27 01.12.2022 чт 13:10
Кручинина Кристина Юрьевна Педиатр 23, 22 01.12.2022 чт 13:50
Сихамова Лилия Рафаиловна Педиатр 23, 34, 22 01.12.2022 чт 16:00
Иванова Татьяна Александровна Педиатр 34, 24 01.12.2022 чт 16:40
Барковская Наталья Геннадьевна Педиатр 16 01.12.2022 чт 16:50
Первое время записи: 02.12.2022
Никулина Елена Олеговна Педиатр 52, 51, 15, 12 02.12.2022 пт 08:20
Докучаева Нина Ивановна Педиатр 21, 33, 36, 30 02.12.2022 пт 08:20
Лемзякова Анна Алексеевна Акушер-гинеколог 02.12.2022 пт 09:30
Тюганова Наталья Геннадьевна Педиатр 10 02.12.2022 пт 12:00
Климова Алла Николаевна Педиатр 17, 9 02.12.2022 пт 16:40
Первое время записи: 05.12.2022
Наумова Елена Константиновна Невролог 05.12.2022 пн 13:45
Первое время записи: 09.12.2022
Алексеева Анна Владимировна Невролог 09.12.2022 пт 08:15
Пальгуева Светлана Владимировна Дерматовенеролог 09.12.2022 пт 08:15
Ялымова Наталья Викторовна Невролог 09.12.2022 пт 13:45
Свободного времени нет
Либрехт Эдуард Германович Травматолог-ортопед
Маринич Наталья Владимировна Травматолог-ортопед
Аладьин Андрей Станиславович Кардиолог детский
Шапошникова Жанна Борисовна Травматолог-ортопед
Шапошникова Жанна Борисовна Травматолог-ортопед
Виценко Нина Васильевна Кардиолог детский
Васильева Ирина Геннадьевна Оториноларинголог
Воротынцева Елена Владимировна Оториноларинголог В порядке очереди
Савельева Оксана Михайловна Гастроэнтеролог детский
Корягина Елена Николаевна Оториноларинголог
Кокушкина Екатерина Валерьевна Педиатр В порядке очереди