ГБУЗ НО "Арзамасская районная больница"
Терапевтический
- Участок 1
-
- Выездное, ул 6-я Линия Ч(32-48)
- Выездное, ул 6-я Линия Н(29-45)
- Выездное, ул 7-я Линия Н(27-37)
- Выездное, ул 7-я Линия Ч(24-46)
- Выездное, ул Куликова Н(1-17)
- Выездное, пл Куликова Ч(2-12)
- Выездное, пл Куликова Н(1-11)
- Выездное, ул Куликова Ч(2-74)
- Выездное, ул Леонова Ч(2-24)
- Выездное, ул Леонова Н(1-9)
- Выездное, ул Чкалова Ч(2-38)
- Выездное, ул Чкалова Н(1-45)
- Кожино,
- Шерстино,
- Участок 2
-
- Выездное, ул 3-я Линия Ч(2-32)
- Выездное, ул 3-я Линия Н(1-25)
- Выездное, ул 4-я Линия Ч(2-28)
- Выездное, ул 4-я Линия Н(1-29)
- Выездное, ул 5-я Линия Н(1-37)
- Выездное, ул 5-я Линия Ч(2-40)
- Выездное, ул 6-я Линия Ч(2-30)
- Выездное, ул 6-я Линия 27А
- Выездное, ул 6-я Линия Н(1-27)
- Выездное, ул 7-я Линия Н(1-25)
- Выездное, ул 7-я Линия Ч(2-22)
- Выездное, ул 8-я Линия Н(1-31)
- Выездное, ул 8-я Линия Ч(2-26)
- Выездное, ул Гагарина 1-51
- Выездное, ул Красноармейская Н(1-121)
- Выездное, ул Красноармейская Ч(2-128)
- Выездное, ул Красноклубская Ч(2-46)
- Выездное, ул Красноклубская Н(1-43)
- Выездное, пл Ленина 1-36
- Выездное, ул Ленина Н(1-51)
- Выездное, ул Ленина Ч(2-60)
- Выездное, ул Набережная 1-я 1-32
- Выездное, ул Набережная 2-я Н(1-51)
- Выездное, ул Набережная 2-я Ч(2-68)
- Выездное, ул Новая Н(1-17)
- Выездное, ул Новая Ч(2-16)
- Выездное, ул Пушкарка 66А
- Выездное, ул Пушкарка Ч(2-66)
- Выездное, ул Пушкарка Н(1-35)
- Выездное, ул Советская Ч(2-124)
- Выездное, ул Советская Н(1-119)
- Участок 3 Рябов Сергей Евгеньевич
-
- Выездное, ул 1 Мая Ч(2-66)
- Выездное, ул 1 Мая Н(1-65)
- Выездное, ул 2-я Линия Ч(30-42)
- Выездное, ул 2-я Линия Н(33-43)
- Выездное, ул 3-я Линия Н(27-43)
- Выездное, ул 3-я Линия Ч(34-52)
- Выездное, ул 4-я Линия Ч(32-50)
- Выездное, ул 4-я Линия Н(31-51)
- Выездное, ул 5-я Линия Ч(32-48)
- Выездное, ул 5-я Линия Н(39-45)
- Выездное, ул Ленина Н(53-73)
- Выездное, ул Ленина Ч(64-82)
- Выездное, ул Лилуевой
- Выездное, ул Полевая Н(1-45)
- Выездное, ул Полевая Ч(2-40)
- Выездное, ул Пролетарская Ч(2-118)
- Выездное, ул Пролетарская Н(1-117)
- Выездное, ул Пушкарка 66Б
- Выездное, ул Пушкарка Ч(66-174)
- Выездное, ул Пушкарка Н(37-101)
- Выездное, ул Пушкина Ч(2-108)
- Выездное, ул Пушкина Н(1-117)
- Выездное, ул Трудовая Ч(2-122)
- Выездное, ул Трудовая Н(1-127)
- Выездное, ул Юбилейная Н(1-25)
- Выездное, ул Юбилейная Ч(2-12)
- Участок 4
-
- Выездное, ул 1-я Линия
- Выездное, ул 2-я Линия Ч(2-18)
- Выездное, ул 2-я Линия Н(1-23)
- Выездное, ул Колхозная
- Новый Усад, ул Кооперативная
- Новый Усад, ул Пролетарская
- Выездное, ул Сельхозтехника 24А
- Выездное, ул Сельхозтехника 1-24
- Выездное, ул Сельхозтехника Маяк
- Выездное, мкр Спортивный
- Новый Усад, ул Федеративная
- Новый Усад, ул Юбилейная
- Выездное, ул Южная
- Участок 5 Ефремова Екатерина Сергеевна
-
- Васильев Враг,
- Кирилловка,
- Медынцево,
- Охлопково,
- Саблуково,
- Успенское 1-е,
- Успенское 2-е,
- Участок 6 Филатов Александр Петрович
-
- Исупово,
- Князевка,
- Казаково,
- Ленинское,
- Новый Усад,
- Сальниково,
- Чуварлейка,
- Участок 7
-
- Новинки,
- Поляна,
- Протопоповка,
- Соловейка,
- Семеново,
- Степаново,
- Хватовка,
- Четвертаково,
- Участок 20 Учуваткина Евгения Вячеславовна
-
- Ковакса,
- Костылиха,
- Морозовка,
- Никольское,
- Пиявочное,
- Участок 21 Михайлова Елена Куприяновна
-
- Каменка,
- Марьевка,
- Мерлино,
- Новая Слобода,
- Шерстино,
- Участок 22 Политова Елена Владимировна
-
- Абрамово, мкр 1-й
- Абрамово, пер Аптечный
- Абрамово, ул Зеленая
- Абрамово, ул Луговая
- Абрамово, ул Медицинская
- Абрамово, ул Молодежная
- Абрамово, ул Песочная
- Селема,
- Буревестник,
- Забелино,
- Кичанзино,
- Свобода,
- Трактовый,
- Участок 23 Алексеева Екатерина Анатольевна
-
- Абрамово, ул 1 Мая
- Абрамово, ул Заречная
- Абрамово, ул Лисенкова
- Абрамово, ул Октябрьская
- Абрамово, пл Победы
- Абрамово, ул Полевая
- Абрамово, ул Школьная
- Абрамово, ул Юбилейная
- Веригино,
- Слезавка,
- Участок 28 Сысолятина Ольга Андреевна
-
- Чернуха, ул 40 Лет Октября
- Чернуха, пер Больничный
- Чернуха, ул Гагарина
- Чернуха, ул Гоголя
- Чернуха, ул Есенина
- Чернуха, ул Железнодорожная
- Чернуха, ул Заводская
- Чернуха, ул Зеленая
- Чернуха, ул Керженская
- Чернуха, ул К.маркса
- Чернуха, ул Ленина
- Чернуха, ул Лесная
- Чернуха, ул М.горького
- Чернуха, ул Мира
- Чернуха, ул Молодежная
- Чернуха, ул Октябрьская
- Чернуха, ул Полевая
- Чернуха, ул Сельхозтехника
- Чернуха, ул Федеративная
- Участок 29
-
- Чернуха, пер Ветеринарный
- Чернуха, ул Кавказская
- Чернуха, ул Калинина
- Чернуха, ул Московская
- Чернуха, ул Санаторий Сережа
- Чернуха, ул Свердлова
- Чернуха, ул Советская
- Чернуха, ул Стырова
- Чернуха, проезд Федеративный 1-й
- Чернуха, проезд Федеративный 2-й
- Чернуха, проезд Федеративный 3-й
- Чернуха, проезд Федеративный 4-й
- Чернуха, проезд Федеративный 5-й
- Чернуха, проезд Федеративный 6-й
- Чернуха, пер Школьный
- Волчиха,
- Судеб,
- Пошатово,
- Красная Поляна,
- Пустынь,
- Верижки,
- Волчихинский Майдан,
- Черемас,
- Участок 30
-
- Вторусское,
- Криуша,
- Мотовилово,
- Наумовка,
- Рождественский Майдан,
- Участок 667
-
-
Обслуживаемая территория не указана
- Участок 668
-
-
Обслуживаемая территория не указана
- Участок 669 Сибирина Татьяна Николаевна
-
-
Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
- Участок 8
-
- Выездное, ул 1 Мая
- Выездное, ул 1-я Линия
- Выездное, ул 2-я Линия
- Выездное, ул 3-я Линия
- Выездное, ул 4-я Линия
- Выездное, ул 5-я Линия
- Выездное, пл Куликова
- Выездное, ул Куликова
- Выездное, ул Лилуевой
- Выездное, ул Полевая
- Выездное, ул Пролетарская
- Выездное, ул Пушкина
- Выездное, ул Трудовая
- Выездное, ул Чкалова
- Выездное, ул Юбилейная
- Выездное, ул Южная
- Участок 9
-
- Выездное, ул 6-я Линия
- Выездное, ул 7-я Линия
- Выездное, ул 8-я Линия
- Выездное, ул Гагарина
- Выездное, ул Колхозная
- Выездное, ул Красноклубская
- Выездное, пл Ленина
- Выездное, ул Ленина
- Выездное, ул Набережная 1-я
- Выездное, ул Набережная 2-я
- Выездное, ул Новая
- Выездное, ул Пушкарка
- Выездное, ул Сельхозтехника
- Выездное, ул Сельхозтехника Маяк
- Выездное, мкр Спортивный
- Кирилловка,
- Участок 10
-
- Васильев Враг,
- Кожино,
- Кичанзино,
- Казаково,
- Ленинское,
- Морозовка,
- Новый Усад,
- Охлопково,
- Протопоповка,
- Успенское 1-е,
- Хватовка,
- Участок 25 Иванова Вера Евгеньевна
-
- Абрамово,
- Веригино,
- Забелино,
- Каменка,
- Ковакса,
- Костылиха,
- Марьевка,
- Мерлино,
- Новая Слобода,
- Никольское,
- Пятницы,
- Пиявочное,
- Слезавка,
- Селема,
- Шерстино,
- Участок 26 Бегишева Анастасия Сергеевна
-
- Мотовилово,
- Чернуха,
- Участок 27 Бегишева Анастасия Сергеевна
-
- Волчиха,
- Волчихинский Майдан,
- Вторусское,
- Криуша,
- Меньщиково,
- Наумовка,
- Пустынь,
- Пошатово,
- Старая Пустынь,
- Судеб,
Врач общей практики
- Участок 5 Пантелеева Лариса Викторовна
-
- Балахониха,
- Балахониха,
- Белозерье,
- Котиха,
- Костылиха,
- Лидовка,
- Селякино,
- Волчиха,
- Участок 6 Качан Альберт Борисович
-
- Большое Туманово,
- Замятино,
- Малое Туманово,
- Пятницы,
- Участок 11
-
- Березовка, ул Арзамасская
- Березовка, ул Заречный Мкр Дорожная
- Березовка, ул Заречный Мкр Кирилюка
- Березовка, ул Заречный Мкр Овражная
- Березовка, ул Заречный Мкр Осенняя
- Березовка, ул Заречный Мкр Полевая
- Березовка, ул Лесной Мкр Кленовая 1, 2, 6, 10, 11
- Березовка, ул Лесной Мкр Луговая
- Березовка, ул Лесной Мкр Магистральная
- Березовка, ул Лесной Мкр Садовая
- Березовка, ул Лесной Мкр Сиреневая
- Березовка, ул Лесной Мкр Центральная
- Березовка, ул Новая
- Березовка, ул Цветочная
- Березовка, ул Школьная
- Заречное,
- Участок 12 Калинина Галина Юрьевна
-
- Березовка, ул Заречный Мкр Весенняя
- Березовка, ул Заречный Мкр Заречная
- Березовка, ул Заречный Мкр Набережная
- Березовка, ул Заречный Мкр Трудовая
- Березовка, ул Заречный Мкр Ягодная
- Березовка, ул Заречный Мкр Ямская
- Березовка, ул Лесной Мкр Березовская
- Березовка, ул Лесной Мкр Зеленая
- Березовка, ул Лесной Мкр Кленовая 3, 4, 7, 12, 13
- Березовка, ул Лесной Мкр Лесная
- Березовка, ул Лесной Мкр Садовая
- Березовка, ул Лесной Мкр Строителей
- Березовка, ул Лесной Мкр Энтузиастов
- Березовка, ул Молодежная
- Березовка, ул Цветочная
- Озерки,
- Участок 13 Сибирина Татьяна Николаевна
-
- Пешелань, ул 9 Мая
- Пешелань, ул Заводская
- Бебяево, ул Ленина
- Пешелань, ул Луговая
- Бебяево, ул Молодежная 49, 44, 38, 37, 36, 35, 53, 57, 97
- Бебяево, ул Октябрьская
- Бебяево, ул Придорожная
- Бебяево, ул Садовая
- Бебяево, ул Союзная
- Пешелань, ул Станционная
- Пешелань, ул Юбилейная
- Участок 14 Сибирина Татьяна НиколаевнаИванова Марина Владимировна
-
- Новоселки, ул 9 Мая
- Новоселки, ул Заречная
- Бебяево, ул Молодежная 25, 29, 31, 32, 33, 39, 48, 55, 54
- Новоселки, ул Трудовая
- Новоселки, ул Центральная
- Новоселки, ул Южная
- Участок 15 Белова Нэлли Олеговна
-
- Шатовка, ул Зеленая
- Шатовка, ул Трудовая
- Шатовка, ул Школьная
- Шатовка, 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 47, 40а, 50, 51, 52, 16, 41, 24, 30
- Участок 16 Белова Нэлли Олеговна
-
- Беговатово,
- Бестужево,
- Панфилово,
- Тамаевка,
- Пушкарка,
- 2-го Участка Совхоза Шатовский,
- Шатовка, 15, 16а, 17, 18, 20, 20а, 22, 23, 28, 29, 34, 35, 37, 38, 43, 44, 55, 56, 57, 58
- Участок 17 Галкина Кристина Игоревна
-
- Булдаково,
- Кузьмин Усад,
- Ветошкино,
- Виняево,
- Скорятино,
- Слизнево,
- Участок 18 Кузьмина Светлана Евгеньевна
-
- Красное,
- Участок 19 Качан Альберт Борисович
-
- Водоватово,
- Свободная,
- Участок 24 Клепикова Анна Юрьевна
-
- Пологовка,
- Кокаревка,
- Ломовка,
- Ломовка,
- Питер,
- Покровка,
- Пологовка,
- Сады,